Contacta con nosotros

Al darle al botón ENVIAR en el formulario usted acepta nuestra política de privacidad y uso de cookies.
Le informamos que los datos que nos facilita no serán cedidos bajo ningún concepto sin su expresa autorización. Y serán tratados dentro de la normativa vigente en materia de protección de datos, Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de Datos de carácter personal. (LOPD) Serán incluidos en un fichero informático denominado clientes, La función de recabar estos datos es poder elaborar un presupuesto, informarles de nuestros servicios y productos de nuestra empresa. Y al firmar este formulario están aceptando expresamente la recepción de los mismos, por cualquier medio de comunicación. La consecuencia de no cumplimentar debidamente este formulario seria que no tendría acceso a nuestros servicios ni promociones. El responsable de dicho fichero es Seringlobal Integración, S.L. con CIF B86551413, con domicilio a efectos de notificaciones en Avda. del Llano Castellano 13, 2º 28034 de Madrid.

Le informamos que sus datos no serán cedidos a ninguna otra compañía. Usted tiene derecho a recibir respuesta de cualquier pregunta, consulta o aclaración que le surja derivada de este formulario. Usted tiene derecho al acceso, oposición, rectificación, cancelación, de sus datos de carácter personal, mediante escrito, a la dirección antes indicada o por correo electrónico a info@seringlobal.es. Todos sus datos serán dados de baja definitivamente de nuestra base de datos por los siguientes motivos: 1º- a petición suya. 2º- cuando hayan dejado de ser necesarios para los fines que motivaron su recogida.

Madrid
Avenida del Llano Castellano, 13 -2ª Pta.
28034 – Madrid
Tf.: 91 110 81 05
Email: info@seringlobal.es

Tenerife
Calle Suárez Guerra, 19
38003 – Santa Cruz de Tenerife
Tf.: 625 90 79 22
Email: tenerife@seringlobal.es

Sevilla
Calle Astronomía, 1 Torre 4, Planta 1 Of. 8
41015 – Sevilla
Tf.: 954 91 33 59
Email: sevilla@seringlobal.es

Barcelona
Calle Constança, 5
08029 – Barcelona
Email: barcelona@seringlobal.es

Las Palmas
Calle Concejal García Feo nº 6
35011 – Las Palmas de Gran Canaria
Tf.: 928 07 88 85
Email: canarias@seringlobal.es

Valencia
Calle Profesor Beltrán Báguena, 5 – 10º-5
46009 – Valencia
Tf.: 960 03 26 69
Email: levante@seringlobal.es

Valladolid
Paseo de Zorrilla 22 – 2º
47006 – Valladolid
Tf.: 983 37 69 51
Email: valladolid@seringlobal.es

Galicia
Calle López de Neira, nº3, of. 301
36202 – Vigo
Tf.: 986 447 337
Email: galicia@seringlobal.es

Alicante
Calle Barítono Paco Latorre,31 2ºB
03015 – Alicante
Tf.: 605 824 144
Email: alicante@seringlobal.es

Málaga
Calle Sigfrido, 15
29006 – Málaga
Tf.: 951 434 670